Паяльник для полипропилена — этот инструмент предназначен для полипропиленовых труб и фитингов при строительстве или ремонте систем водоснабжения и систем отопления. Полипропиленовый паяльник имеет в комплекте все необходимое для сварки полипропиленовых труб и фитингов. Для удобства работы аппарат для пластиковых труб имеет кнопки включения и выключения режимов подсветки, на нагревательный элемент можно одновременно установить две сварочные насадки. Паяльник имеет термостат, позволяющий установить необходимую температуру.
Производитель EUROPRODUCT
Страна производитель Чехия
Гарантийный срок 12 мес
Максимальная рабочая температура – 300 град.
Максимальный диаметр трубы под сварку 32 мм.
Минимальная рабочая температура – 50 град.
Минимальный диаметр трубы под сварку 20 мм.
Нагреватель с тефлоновым покрытием Нет
Напряжение сети 220~240 В
Номинальная мощность 600 Вт.
Состояние Новое
Тип сварки пластиковых труб Стыковая
Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих Да
Частота тока 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Чехия |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Позиционер | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Время разогрева | 10 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 813 ₴



