Паяльник для полипропиленовых труб с круглыми насадками 16/32mm EUROPRODUCT
Паяльник для полипропиленовых труб Europroduct - надежный инструмент, разработанный специально для сварки полипропиленовых труб. Этот паяльник представляет собой электрическое устройство, обеспечивающее высокую точность и эффективность при выполнении сварочных работ.
Паяльник Europroduct обладает прочным и удобным корпусом, который обеспечивает комфортное использование и надежную защиту от возможных повреждений. Его компактный размер и легкий вес делают его портативным и удобным для использования как в профессиональных условиях, так и в домашних условиях.
Комплектация:
- паяльник;
- металический кейс для паяльника;
- насадки 16, 20, 25, 32 мм.;
- ножницы в ПОДАРОК.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Чехия |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Позиционер | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Время разогрева | 10 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 292,80 ₴




