Паяльник для пластиковых труб предназначен для пайки от 20 до 63 диаметра. Простая и удобная модель паяльника идеально подойдет для бытовых задач, подойдет даже новичкам без опыта работы.
Мощность 900 Вт
комплектация:
- паяльник
- насадки 20,25,32.40 50.63
- ножницы
- ключ для насадок
-2 болта для насадок
- подставка для паяльника
- чемодан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 10 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 858,50 ₴







